А что будет если в вашем городе все троллейбусы и трамваи встанут?

Стою на остановке минут 10 и нет ни одного трамвая или траллика.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Все пересядут на Бентли.А што ещё останется делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Я буду ходить пешком в больницу . А это далеко .
Верховный Наставник (129153)
Я это даже не почувствую,и так езжу на такси или пешком хожу.
Наставник (31172)
уже и провода смотали и рельсы разобрали и сами машины уже давно на лом сданы.Пут рулит у нас в стране.Зато Крым и Сирия.Путу больше хвастать нечем тока Крым и Сирия.Вероятно для этого и начали компании ,что б хоть что-то рассказать можно было,а то,что обещал так за 18 лет не на грамм не сделал.
Наставник (81940)
Нда.. Их и так нету, а если еще встанут - вообще транспортный коллапс..
А, в соседнем городе пара трамваев шастала. Их лет десять назад распилили, сказали, пешком полезнее.