Отдам. Может кому-то надо, как раз для подарков для НГ+++++

На выгода.ру у меня есть деньги, снять их не могу.
Могу кому-то оплатить купоны для скидок, там как раз можно выбрать подарки для НГ.
вопрос я еще раз задам, когда больше народу будет.
ну или добрый самаритянин кинет в лидер
Я не хочу чужим людям отдавать!
Хочу нашим!
Дополнен 6 лет назад
спасибо за лидера!
Дополнен 6 лет назад
вопрос будет висеть до тех пор, пока все не израсходую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
выгода.ру, это сайт купон со скидками.
Допустим вам понравился плед, в реале он стоит 5000 рублей, на этом сайте, покупаете купон (допустим рублей за 300) и вам уже идет скидка в магазине, скидки разные.
Вот сам купон (чтоб вы могли потом товар купить со скидкой) я могу оплатить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302815)
Ты пиши чётко - сколько денех, чё за выгода.ру..и т.д....))))
Народ халяву любит)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вконтакте,фкйсбуке,одноклассниках есть группы купонные-поищи и отдай

Наставник (83888)
2000 руб. есть? Отдам по курсу в гривне или в баксах..