Почему патриоты высокодуховной страны с лучшей медициной в мире лечат хвори на загнивающем западе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141284)
гроши е .. и перед смертью над собой эксперименты устраивают, а медикам абы капало - заширяют так .. мама не горюй
так шо вэлком у больничку, кепочка
Верховный Наставник (126416)
Действительно, чего это Вам Запад до сих пор не помог в Вашей депрессии и всё ноете и жалуетесь на жизнь здесь?)
и, кстати, запад не помогает((
А ты в России лечишься?
Значит или нищеброд или ... не патриот)))))))))
Верховный Наставник (231698)
Фу, блин, откройте окна скорее, пердунишка опять набздел..