Агент проснулся и офигел, КГБ и Советы сделали его президентом США. Шлёт шифровки в СССР, а они не доходят!))+++

Вы знаете, что Трамп был спящим агентом КГБ с 1987 года? Доказательств никаких нет, но это уже всем известно. Мне вот интересно, а зачем же его надо было держать в спящих 30 лет?! И почему до сих пор держат?! )))
https://ria.ru/analytics/20171120/1509183973.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)
А это все как с хакерами))) вроде бы их нет, но они есть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Не дотянул Трамп до Ильи Муромца,не получилось из него чемпиона по сну.
Наш Илюша 33 года на печи сидел.