У сватьи синдром ипохондрии,она обманным путём попала в больницу очень хорошую,пошла на приём платно и типа упала там в обморок Ее положили,обследовали все с головы до пяток,ничего не нашли и теперь Ее не вышибить из больницы,потому что у неё типа дикие

И сегодня врач предложил перевести на обследование в психиатрическую клинику,сразу все перестало болеть и согласилась на выписку😂😂😂😂😂
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сватья - это мать невестки или зятя?

А по поводу "дурки",- так это правильно.
Я тёщу давно от жалоб вылечил, предложив пройти полное обследование, вплоть до "дурки"...
Так что, только от реальных болезней лечится...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да на каждом шагу такие хитровые баные,а кто вправду болеет - никуда попасть не может....(((- уроды б л я д ь ...
Верховный Наставник (144898)
А от чего косит сватья
Наставник (93231)
Зря отказалась, там тоже не плохо обследуют и кормят)))
Хранитель Истины (345422)

Наставник (59654)
))))