почему Путин и его вертикаль власти боятся Навального? если б не боялись то разрешали б собрания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)
артисты здорово изо...,что боятся.Наваля думаю засланный ими же казачок.Изо настоящую оппозицию.Тока изображает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
п и д а р а с о в не боятся...их опасаются
Хранитель Истины (345330)
Навальный - это проект Кремля, чтобы недовольные могли выпускать пар.
Был я на митинге у Навального, ничего нового, одни проплаченые.
Даже его противники на митинге и те, проплачены - это видно по их реакции.
Наставник (73259)
Как стало известно , оппозиционер Алексей Навальный вместо запланированных поездок в регионы, где власти согласовали митинги оппозиции, отправился за границу...

Ну ка хомяк, расскажи нам ещё сказок про свою секту...