А Вы хорошая жена/муж или мегера?)) которая кислород супругу перекрывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я знаю где можно тупануть, где промолчать, где надовить , где прогнуться, где повысить голос, где рот свой не открывать, я идеальная для него и под него, за 18 лет он не ленился учил, рассказывал, терпел, и мы создали максимально комфортные условия друг для друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю я, что говорят они это обычная ложь, всегда говорят что я хочу услышать,
но интересно другое, мегера знает что она мегера?
Хранитель Истины (302852)
Мегера, канеш)))
Душу как могу))))

Привет))))