Почему здешних психологов никто не поздравляет с профессиональным праздником?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131159)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! Кто-то уже поздравлял. я сказала, что это поздравление вообще нас всех касается, мы же тут все "кабинет психологической разгрузки"
Верховный Наставник (129153)
А много ли в психологии психологов?
Я вот на мейле всегда в психологии,но психолог из меня никакой.
Верховный Наставник (144838)
и не буду поздравлять тк от них толку никакогу
С днём психолога!
Наставник (73206)
Дык ,у кого сыновей нет ,тот за психа бокал поднимает ,а нам умным и красивым разорваться что ли