Пачиму када мужик заходит в женский туалет все бабы орут,а я вот туалет перепутала мне так обрадовались??и бумажку предложили бесплатно!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130262)
Видала какие мужики культурные!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9871)
Женщины умеют эротично трусы снимать, а мужчины так не умеют)..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459424)
Ваучер!
Верховный Наставник (182526)
На самом деле бабы в душе рады такому событию, просто надо же повы*бываться одна перед другой, с понтом скромная, стеснительная и невинная... А мужики более искренни. ("Вот такой будет тебе мой ответ." Глеб Жиглов).