Делать проблему на пустом месте у кого лучше получается- у М или у Ж?))

Расскажите о проблеме, которую Вы легко сделали из нифига?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35544)
Вот если М и Ж вместе возьмутся делать проблему на пустом месте, у них очень хорошо получится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да я себя до истерики могу довести, на пустом месте )))
могу из за принципов своих ...могу из за упертости
Взгляд, интонация, забыл даже подумать о том, чтобы мне сказать что любит третий раз в день, пффф я профи