Почему умные женщины любят умных мужчин больше, чем умные мужчины любят умных женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25742)
Умной женщине-понравиться труднее и мужчины это знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такую я щя бы и сам полюбил
Верховный Наставник (123413)
Сердцу не прикажешь.

Наставник (26632)
Довольно большая часть мужчин опасается, что женщина будет умнее его, а этого он не может допустить. Благо, что не все мужчины таковы...
Мудрец (13978)
Считаю, что Ваше наблюдение ошибочно! Умных женщин недолюбливают недостаточно "умные"
мужчины. А действительно разумные, души в них не чают! И считают за честь находится с ними в одном обществе. А если умница ещё к тому же хороша сбой, то он теряет голову и хватается за сердце!

Как раз УМНЫЕ мужчины любят умных женщин,а неумные,не любят.
умной женщине мужчина вообще не нужен
Хранитель Истины (487350)
Кому с кем интереснее....