Вы пылесосите свои прошлогодние шарики или просто пыль вытираете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47221)
Их лучше всего - стирать в стиральной машине вместе с пакетами целофановыми... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они не успевают стать прошлогодними.
Хранитель Истины (288500)
Это про какие шарики речь? Если про ёлочные, то у меня их больше нет) я всё выбросила в этом году) А если про воздушные, то у меня их да-а-авно-о-о нет..
А в башке воздушные пузырьки и шарики за ролики - так те я кислородом прочищаю, дышу аэробно..))
Наставник (72196)
Шарики порадовали и уходят на покой.
Мудрец (17767)
У нас с шариками всех видов и размеров весьма успешно воюют коты, так что там нечего протирать...:)