Ищу себе бизнес партнёра в крупном строительном бизнесе (( сколько кирпичей сможешь за раз поднять?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
Стройбат работает. Прапорщик кричит солдатам: Рабинович, почему по одному кирпичу таскаешь, смотри, все по 5 штук носят, а ты по одному?
Так они лодыри, а мне, товарищ прапорщик, не лень лишний раз сходить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я извиняюсь... Строитель - от слова трое?
Хранитель Истины (421734)
На какую высоту?....))))))))