Как на Ваше самочувствие и настроение действуют серые и мрачные ноябрь и декабрь?

Я, хотя и хожу плавать каждый день, все равно какая-то "кислая", полусонная, ленивая... Более, чем обычно, противны домашние дела, которые все равно приходится делать: муж, сын; надо обслуживать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23674)

Надоела слякоть под ногами и фонтаны брызг из под колес
Я хочу чтобы ветреный ноябрь, тучи с мокрым снегом бы унес
Пусть зима быстрей в права вступает и пейзаж изменит за окном
Все укрыв красивым покрывалом, что блестит на солнце серебром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427087)
Не действует.....дома дополнительный яркий свет-антистресс его еще называют и по фиг,что за окном
Просветленный (714943)
Отчасти похоже на ваше. Правда, в бассейн я хожу пару раз в неделю. но зато с собакой гуляю, а ведь все равно чаще , чем в солнечные дни настроение бывает подавленным!(
Аналогично, пока снег не ляжет. Сейчас у нас уже снег, сильные морозы ещё не наступили - лепота! Глаз радует и настроение на высоте.