"Не уделять из своего имущества есть то же хищение. Когда мы не подаем милостыни, то будем наказаны

наравне с похитителями." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26632)
Я подаю нищим, мне их жаль, даже если чувствую. что алкоголик. А также угощаю собак, кошек, птиц...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продай имения и раздай рубашки Христос. Все остальное домыслы
Гроссмейстер (8728)
Открыл Америку!Делиться люди научились еще в каменном веке.ДО ИЗоБРЕТЕНИЯ БОГА
Верховный Наставник (130314)
Страх, перед неподаянием милостыни с твоей стороны делает тебя рабом. Освободись, давай не перед долгом и страхом, а по велению сердца твоего. Вот и проверится сердце твоё, лукаво ли оно.