Чёт я третий день думаю, что это было+

Как часто вы вызываете такси?
Вот я не могу сказать, что часто, за этот месяц всего три раза..
но в пятницу вот,с дочерью ехали постричься и я вызвала таки.. вроде тот же номер , что и обычно, пять пятёрок.
Я только сказала куда мне нужно, а девушка уже назвала мой адрес и как бы переспросила - этот адрес, да?

Я удивилась и говорю - да..

Или меня оператор по голосу запомнила , или у них там номер определяется, я кстати звонила с обычного телефона, со стационарного в этот раз, а в прошлые могла с мобильного, я не помню)
я понимаю, что у нас город маленький, но не до такой же степени))
верю, отгадка на поверхности))
ваши версии)))
я не знаю, почему, но мне это не очень понравилось)
чё за хрень, как будто под колпаком))
Дополнен 6 лет назад
Надо же, даже самые отсталые слои населения уже перешли на программное обслуживание клиентов такси)) я про нашу провинцию))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
У нас в такси все разговоры записываются и телефонные номера тоже, так что все они про тебя знают. У меня по-разному, ездила далеко ко врачу, так от него регулярно на такси возвращалась, сейчас в основном пользуюсь. когда с развлекательных мероприятий поздно едем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
конечно они вносят в базу постоянных клиентов)
Оператору больше делать нечего, как ваши голоса
запоминать. Я чот сильно сомневаюсь, что она там
одна, эта оператор. Конечно, у них по номеру там
всё осталось в компьютере.
Это уже давно практикуется, просыпайтесь
А нехило вы живёте, на такси в парикмахерскую ездить
вы в базе. и это удобно! забиваются не только данные клиента но наиболее часто вызываемые им места
мне убер нравиться там прямо на карте в приложении видно как машинка к тебе едет)
зато всё четко и быстро. и цена заранее известна

сопротивление бесполезно. все там будем
кто раньше кто позже))
Верховный Наставник (239986)
меня в такси по имени знают даже)))) мне приятно!
в наших такси фирмах вся инфа есть о клиенте... время ожидания, оплата, адреса, частота вызовов. один раз вызывала для поездки с внучкой, теперь ко мне всегда с детским сиденьем выезжают.
Хранитель Истины (422618)
Я первый раз тоже в шоке была...На огород надо было срочно....Набрала номер с домашнего, мне вопросительно называют адрес. Отвечаю ДА....Поедете туда-то? Еще больше удивлена....Да...Ждите!....Оказывается дочка на огород на такси частенько ездит....)))) А тут соседка на вокзал такси вызвала...ей так и не пришло....Я со своего телефона набрала, сказала только ДА ...ДА...И машинка тут как тут....Она до сих пор удивляется...)))))
У профессиональных диспетчеров отработана идентификация абонента по голосу.
Во всяком случае в то время так было. И сам всех по голосам знал, и диспетчер любого по голосу узнавала.
Достаточно было просто сказать, нажав тангенту... Букетик вызываю или в Сокольниках скучаю... Ну или в Химках всё спокойно.
И тебе уже диктовали заказ.

PS... Верунь...

Суд раввинов обсуждает: допустимо ли на шаббат делать кофе на французском прессе, если вода вскипячена заранее.
Трое из четырех раввинов говорят" Да, можно", а ребе Левин против.
Он восклицает:
— Я призываю Небеса ниспослать мне знак, что эти раввины – невежи!
Небо темнеет, гром–молния, раздается Глас:
— Левин прав!
Трое раввинов пожимают плечами:
— Ну и шо, таки все равно счёт 3:2
Хранитель Истины (303115)
Ну ты прям как маленькая, ей богу)))
Я редко вызываю, раз 5 в год)))
И да, у них там всё сразу высвечивается))) только кули толку, такси так может и не приехать, будешь стоять ждать до посинения)))))))
Наставник (75547)
Ох уж эта мне патологическая мнительность сударыня... Да просто - забей. Всё время жить с ощущением "под колпаком у Мюллера"? Или ты всё таки Штирлиц? Или радистка Кет? Да у диспетчеров клиент автоматически в базе данных хранится, а после автоматически высвечивается при наборе тех же данных повторно. Делов то. Кому мы нафик нужны!?