Смартфон завис - что делать?

Ни на что не реагирует и не выключается. Завис в инстаграмме. Самсунг галакси. Кроме как открыть и вытащить флешку есть другие варианты? Инфа при этом не потеряется?
Завис после того, как я чихнула..)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Жми Левую и Правую Кнопки На Боковых Панелях, Вместе, Должен Перегрузиться! Мне Помогло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Оставь его так.....у меня было такое.....аккумулятор сдохнет-он вырубится. ......затем пустой поставь на зарядку
Перезагрузится и норм
У меня Нокия, она не зависает
Наставник (29457)
Просто открой крышку и достань чертову батарею. Всегда помогает в таких ситуациях.