Ничего себе. Это в Свердловске идешь по улице и через каждую минуту можно+

встретить ВИЧ-инфицированного и в автобусе всегда один едет. В других городах не намного лучше. Почему вместо того чтобы объявить в России чрезвычайную ситуацию (эпидемию) Кремль финансирует РПЦ серыми схемами, а не направляет эти деньги на закупку лекарств которых как говорил журналист Красовский возглавляющий фонд Антиспид катастрофически не хватает. Тем более, что нынешний контингент зараженных отнюдь не наркоты и гомики и больше заражаются половым путем и в парикмахерских (маникюр и тд) , а так же в салонах Тату и при протезировании зубов. И чем больше носителей вируса тем больше опасность заразиться здоровым. Некоторые попы говорят, что такого вируса просто нет в природе и тем самым православные, которые ходят к ним на службу введены в заблуждение и не лечатся. Недавно умерла девочка 10 лет потому что её приемные родители (отец поп) нифига её не лечили хотя знали о диагнозе. Кто виноват и что делать?

22 ноября 2017
Свердловский губернатор Евгений Куйвашев ответил реперу Гнойному, назвавшему Екатеринбург столицей СПИДа

«По-хорошему, тебе подзатыльник нужно дать, но Гнойный есть Гнойный», — написал Куйывшев в Инстаграме, и добавил: «В Екатеринбурге не боятся сказать о том, что другим городам говорить больно. Здесь ценят честность, открытость и не терпят ханжество, и любят хороших поэтов, а не тех, кто поэтом лишь кажется».

Напомню, ранее чиновники Екатеринбурга заявили, что носителем ВИЧ является каждый 50-й житель города. При этом отмечалось, что в Екатеринбурге это только официальные показатели, а сколько на самом деле никто не знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (266681)
если опасаешься заразиться - проживёшь и без татушки...в стоматологии доктор при пациенте достаёт инструменты из шкафа сухожаровой обработки... маникюр делайте собственным набором... а уж о половом пути заражения голова должна болеть у каждого самостоятельно...
а вот о том, что борьба с наркодилерами часто носит показушный характер - это таки да... задушить поступление - не будет одного из пути распространения СПИДа... НО...это же такие бабки...а вокруг этого такие фигуры...
поэтому много ещё по своей тупости преждевременно покинет наш мир..