Почему,если мужчина красив,то про него сразу говорят,что он гей?и без разницы,что у него жена,дети и

любовница,все равно он-гей!
ну почему?))))
он же не виноват,что родился красивым!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233323)
Это непривычно для русского менталитета.
Очень настороженно воспринимают метросексуалов.
Для многих это одно и тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372372)
я тут это спрашивала)))
мне ответили, что геем называют того, кто ухаживает за собой, ещё и красивый от природы))
короче, надо чтоб была грязь под ногтями и жирные волосы, тогда даааа - мужик, ё-маё!))))))
а ёще волосатые подмышки обязательно!
их бреют геи исключительно
у меня волосатые подмышки
и не просто пару тройку а нормальные такие джунгли
Верховный Наставник (123413)
Да причём здесь это. Красив не красив, да педераста видно сразу, жеманничает как дама, глазки закатывает и т.д.
Хранитель Истины (313507)
ну это точно не я говорю, я вообще в этом плане не слишком подозрительна)