Советник (3880)

во

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136046)
Нижегородская область, Богородск, ул. Ленина, 268

Детский сад № 18 Родничок

Несколько в стороне от Оки (в 8 километрах), примерно на полпути между Горьким и Павловым,
расположился Богородск—город кожевников, другой широко известный старинный промышленный центр Горьковской области.
***
Родничок Детский сад №18 занимается: воспитанием в платном детском саду, дошкольным
образованием, услугами ясляй, услугами домашнего детского сада.
Компания Детский сад №18 находится в городе Богородске, по адресу: Богородск (Богородский район), Ленина, 268.

Детский сад №18 – Родничок