Получит ли Эдвард Сноуден Нобелевскую премию мира 2014 года?

Наконец-то, кажется, Нобелевскую премию мира может получить по-настоящему достойный человек. Как заявил директор норвежского института исследований проблем мира PRIO Кристиан Берг Харпвикен, - Эдвард Сноуден - один из пяти фаворитов на Нобелевскую премию мира 2014 года
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12822)
Как не крути, все-таки он предатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
за что ему нобелевскую премию?!
Эту премию одним *удакам дают.
Наставник (38971)
И вручать Премию будут Эдварду в Конгрессе США, не так ли?
Хранитель Истины (437413)
Таких как сноуден в любой стране мира - презирают и считают предателями, а разведка существовала и всегда будет существовать....
.
Советник (2698)
Пффф... Это что, такая шутка? ))