Пачиму так? Жрецы лили вино, пакланяюсь Бахусу, папало вино в народ стали аклкашами( Пилия хаому жрецы огнепаклонники в ритулах, папал напиток в народ - стали наркаманами( Курили шаманы опщаясь с Богам, папало курево в народ стали умирать от рака(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738008)
Дебилы *ь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213161)
а не*ер бухать !
Путин не пьёт не курит,а умрёт от медузы
Хранитель Истины (301984)
А ты на краснорожих попов посмотри..они алкаши практически все.