А что делают с такими купюрами на Украине? если к примеру *цу+

поменяют гривны на рубли в обменном пункте только такими деньгами но по очень выгодному курсу

Латвия потребовала у ЕС запретить хождение на территории Евросоюза купюры номиналом 200 рублей с изображением Севастополя.

Один из лидеров Латвийской социал-демократической рабочей партии (ЛСДРП) Раймонд Лейниекс-Пуке потребовал у Брюсселя запретить хождение купюры номиналом 200 рублей на территории ЕС из-за того, что на ней изображен аннексированный Севастополь. По словам Лейниекса-Пуке, данный запрет продиктован солидарностью с Украиной.

Мы хотим, чтобы в банках и обменных пунктах на территории ЕС не принимали российскую купюру с изображением Севастополя до тех пор, пока территориальные споры между Москвой и Киевом не будут полностью решены, — приводит слова латвийского политика газета Известия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
Нифигассе!..там наши рубли ходят?!..