Вы бы хотели,чтоб весь Мир ахнул,при передаче власти от Путина Коммунистам,от провозглашения Рабоче-Крестьянской Партии на просторе её?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (619251)
ХЗ..если такие как Галина с тюльпанами к власти придут, то нуеена...)) они любую хорошую идею снова по-хе-ря-т..))...им бы у китайцев сначала постажироваться,а потом уж за руль браться. Их негибкость и догматизм -погубил страну и хорошую идею социализма. Даже сегодня вцепились как клещи старперы за власть в партии и ни за что не отдадут более молодому и прогрессивному человеку,чем и скоро угробят и КПРФ...придурки.Вот голосую годами за КПРФ..и только ради ее программы..а как почитаю тут некоторых коммунистов ,посмотрю на некоторых их лидеров - ну просто отбивают охоту за них голосовать! Снова я,ремесленник, для них - барыга..! это они меня снова что ли давить будут по статье "нетрудовой доход" ? для них труд ,это когда в стаде идешь на завод или фабрику..а если ты индивидуалист и так же работаешь,но в своей личной мастерской,то ты - мелкобуржуазная личность! Эти придурки так и не поняли что именно такие как я - ОПОРА страны и ее будущее!Кстати, тебя они тоже раскулачат..))) будешь своё железо прятать ..иначе -конфискация..)))