У Вас есть вещь, которую Вы не надевали и не наденете, но и не выбросите никогда? и зачем мне платье длиной в пол, если я его не надену...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124760)
Канешна есть...- носки не парные... Хоть не одену, но вдруг второй такой найду...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221403)
Есть футболка сб.России ,по футболу , новенькая , стыдно надевать , но.......... посмотрим ,на ЧМ , может спать в ней буду