В связи с тем,что сейчас такая пора унылая,депрессивная,хочу показать вам....++

отрезок из моего будущего фильма про Бразилию...Фильм будет называться "Как меня отправили в ЛТП" ))))))
А по факту в джунгли амазонки...Перед самой историей про Амазонку и тамошние приключения я сделал небольшой клип..Чтобы настроение немножко поднять вам..
п о сценария фильма Степан Колосков из деревгни Шарик едет в ЛТП в Тамбов,а попадает в джунгли Амазонки)))))
Это сырой продукт на три минуты...без слов итд...Просто хочется настроение вам поднять

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Хочу обниматься с ленивцем! Очень классный,очень!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233582)
У меня одной ничего не открывается?
Четвертая минута пошла...
Всё жду(

Эх...Не дождусь, видимо(
Ушла с неподнятым настроением
Хранитель Истины (325784)
Блин...Они там все так профессионально танцуют или ты специально кого-то снимал,Юр?)
Классно!) Но к тукану я так руками не полезла бы-вон какой шнобель!
Здорово,Юр!)Спасибо!)
Хранитель Истины (422871)
Ой, Петрович....я теперь точно не усну...)))