Вам понравилась передача "Удивительные люди"? Это подстава или на самом деле реальные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не всегда подстава, но часто. Например, за певцов поют спрятанные за кулисами профессионалы, а они только рот раскрывают, за танцоров - тоже танцуют специально обученные люди, ну и так далее.
Надо создать команду опытных экспертов для проверки этого подозрительного шоу.
Передача нравится, смотреть только некогда, надо торчать в этих долбаных "Ответах".

Да я и сам не без греха. Тоже пользуюсь иногда услугами своих добровольных помощников.

Тем более, что в интернете всё равно никто не знает, кот ты или его подстава.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю, что везде подстава... деньги так просто никто вкладывать не будет