Как часто, зенсина, твои схемы завоевания мущщины разбивались о нетривиальность его мышления?

шта делайт в таком случаи и ниапасна ли эта?
Ведь для того, чтоби кого нить завоевайт, нужно иммет какой то реальный план. Хотя бы - скажем - лет на тысячу. А када чел на стандартные подачи начинает реагировать непредсказуемым образом - эта сбивает всю линию атаки и делает захват невозможным, а план - куйнёй.

Неудобно, не правда ли.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
а я не помнить что-п видаль
вверху самцов нетривиаль

вполне логичен поиск благ
нетривиаль шкарей барак