Зато у нас есть новая атомная подводная лодка "Князь Владимир".Меня лично это успокаивает.

морские границы на замке.небоскребы американские под прицелом.хибары сирийские тоже.можно спокойно жить и трудиться
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9778)
передвижной чернобыль штука приятная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас много подводных лодок, это успокаивает ещё больше. Сев. корее хватило только слухов о ядерном оружии, чтобы обос-рался весь амерский флот, а уж тут и подавно.
Хранитель Истины (430187)

меня это давно узбагаивает.
Верховный Наставник (112791)
Мне вообще наш ВМФ внушает спокойствие)
Верховный Наставник (109447)
"Броня крепка и танки наши быстры.."
Наставник (40395)
а меня нет... главное, чтобы не ипанула
Наставник (86829)
Это всё хорошо , но поцриоты имперцы забывают одну народную мудрость, когда захлёбываясь от накатившего вяличия, рассказывают про большой и грозный рассейский флот, а именно:
"Большой шкаф громко падает"
Наставник (92464)

За Флот!