Перестрелка в "Москва-сити" которая произошла на банкете где участвовал весь цвет нации,

типа криминальные авторитеты и артисты звёзды,и охраняемые Росгвардией,произошла из-за неправильной парковки
https://otr-online.ru/news/perestrelka-v-moskva-93...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427144)
Я давно говорю, шта Куся допрыгается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Похоже - субординация у них еще нечеткая...
Советник (4339)
Криминал решил пострелять, а Росгвардия его утихомирила.
не было ничего!
никого не найдут и ничего не докажут.
Верховный Наставник (169880)
и чё? павлушу так и не пристрелили? жалко! а ещё более жалко мне было м у д а ка.. представителя росгвардии дурдумы.. на передаче у соловьёва.. хинштейн вроде..
вы бы хоть гримировались как то...
Верховный Наставник (126019)
А "Москва-сити" это такая Москва в Москве - для выше высших...(?)
Похоже на сражение за право быть оными, этакая борьба за территории - за статус...