Глава Роструда посоветовал россиянам больше работать. А почему он не сказал, когда останется время на поесть, поспать и отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На работе видимо, круглые сутки работать раскладушку туда принести, а может они ещё концлагеря организуют для нас работающих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть пример покажет как надо работать)......балаболить не мешки таскать)
Я вот,что скажу ему в ответ)
Дорогой,а ну ка пошли со мною в цех,как минимум на годик,после годика пусть попробует говорить)
больничный полагаться в течении года ему не будет(знаем мы их,чуть ,что сердечко у них болит),мы с ним будем работать а я прослежу,что-бы он не проёпывался)
Наставник (86829)
Если бы он посоветовал работать как японцы--с японским качеством и производительностью, то ещё можно было бы понять А японцы работают так что не каждый русский выдержит Мне приходилось наблюдать во временна СССР.. В Одесском порту когда-то стояло их судно..
А выполнять без отдыху и продыху дурную работу типа укладки асфальта в лужи или замену плитки -ещё нормальной --на асфальт -это дурацкий труд