Что будет если долго смотреть на лексус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
доброго)) будет лехусомания)),вылечивается только его покупкой))а так от долгого взгляда ничегошеньки не будет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я это пережил, а потом долго-долго смотрел на Рейндж Ровер.
Наставник (35544)
Харэ смотреть, давай обгонять))
Наставник (34485)
Писец приснится, наверно!?!! ))) Вечурру!!!
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Голодный обморок может приключиться.)))
А если на Жигулях тихой лунной ночью выехать за город, съехать на полевую грунтовку, заглушить двигатель и прислушаться, то можно услышать, как они гниют.
Советник (4948)
Если долго смотреть на Лексус, можно увидеть рядом с ним девушку))

Привет!
Верховный Наставник (100992)
Можно и денег лишиться
Наставник (50126)
интереснее ИЗ Лексуса смотреть
Гроссмейстер (9021)
я и так на него смотрю... почти 2 недели... на новенький (2,0 - 2,5 мес.) RX-200t... у нас в сервисе, висит на подъемнике, битый в морду справа