Какой фильм ужасов произвёл на вас неизгладимое впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (462266)
Такого ужаса, как фильмы Альфреда Хичкока, которые увидел в 70-х, я никогда больше не испытывал... Фильм "Птицы", невинный по нынешним временам. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чужие.
Хранитель Истины (334515)
Терпнть не могу. Но оч. хвалят Пилу. Может как-нибудь схожу гляну.
Хранитель Истины (305464)
Фильм Невзорова Чистилище.
Верховный Наставник (170820)
.. ну.. Солярис Тарковского к примеру.. больше как то не осознаю.
это действительно ужас.. когда ты любя.. ни хрена сделать не можешь... супротив океана...
Сериал Ходячие мертвецы
Наставник (67030)
Не помню название, из четырех букв - вроде Лабо, Лобо... Действительно страшно было, хоть и по телеку
Наставник (92048)
"Зловещие мертвецы - 1" .

ЗЫ Фото из четвертой части.
Хранитель Истины (349792)
"Губка Боб"
это действительно страшно

Наставник (50247)
именно ужасы, типа пилы или мертвецов, не впечатляют, но люблю фильмы по Кингу или триллеры