Оптимизм более заразителен, чем героизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111153)
конечно!оптимизмом заразиться-легко,приятно,хорошо..а героизм*-он как черта..мы восхищаемся пока..не зная-как поступишь ты ТОГДА..но вдохновляет нас всегда..и конечно тоже -хотя б на миг-но заражает,до первого..пинка?
я помню,как решали в детстве-будем как Чапаев или молодогвардейцы..тогда нас больше подвиг заражал..так беззаветно,без раздумий-решали мы идти на штурм..сейчас-сто раз подумаешь,пока..

такие картинки-источник позитива..заряжают оптимизмом,верю в светлое порой..также музыка и танцы..дарят веру,настроенье..оптимизм полезен-в меру..))

*если только речь не идет о так называемом трудовом,офисном героизме-https://iz.ru/news/299040
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363130)
по ситуации зависит насколько к чему
более благоприятная среда.