как вы относитесь к Стрелкову-Гиркину, которого сейчас поливают г-ном все, кому не лень?!

В чём он виноват и виноват ли в том, что ему вовремя не помогли?!
... не помогли удержать Славянск, Дружковку,Карачун, Краматорск ?...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Русский офицер,патриот, имеет право на обоснованные претензии к тем,кто отдавал ему приказы. Уважаю как человека,взвалившего на себя тяжелую ношу в те годы ,но осуждать в чем то не могу и не имею права..т.к. мы не знаем всей правды и в каких условиях ему приходилось исполнять свой долг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430087)
Хорошо отношусь. Нелёгкая у него работа.
Ровно, скорее положительно. Занимается чем может, помогает чем может юго-востоку насколько я знаю. Явно человек не глупый и ещё неизвестно для чего организовано это поливание, прикрытие?
Мудрец (18951)
Не понятно откуда он взялся в Донбассе,со всеми вытекающими последствиями.

Сам по себе он грамотный и умный офицер.
Верховный Наставник (170751)
лейтенант , возомнивший себя полковником, но так и не вышедший в наполеоны.
в общем то обыкновенное чмо, типа тухачевского...
а ему кто то собирался помогать?!
по моему наоборот ясно было сказано: подождите!
виновник тысячей смертей. я бы стрелял без суда и следствия.
Просветленный (835585)
Мотивы благородные, но не видит всей картины целиком.
Идеалист, в облаках летает. Мне кажется, если такой получит полный картбланш,
наломает кучу дров и бед натворит.
Виноват в том, что он там кашку заварил
Отношусь с уважением: он профессионально и добросовестно выполнил приказ....но политика кремля менялась соответственно взаиомоотношений с киевской властью и интересами российских олигархов...поэтому его и сделали "козлом отпущения", чтобы кремлевская власть осталась "чистенькой"