Почему коты и кошки так любят белое и тока простынь на кровать как кот незримым чудом оказался на ней да ещё и кульбиты делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173584)

Я здесь власть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Вот такие мы твари!
Привет!
Специалист (982)
Кошки самые чистоплотные животные и привереды,им нравится чистое.
Верховный Наставник (170826)
... я после войны не сплю на простынях.. зато кошки спят на мне...
Не только кошки и собаки тоже, у нас была спаниэлька русская, так только начнешь стелить чистые простыни, она запрыгивала на кровать и давай радоваться и нежится на чистом белье...)))
Мудрец (15001)
Правда? У меня кошка неправильная. У нее обычные места обитания - шкаф, спинка кресла, под креслом, мои колени и подоконник. Кровать - только когда туда я инсталлирован.