Карен Шахназаров сейчас выступает на передаче "Вечер с Соловьёвым" (за 21 ноября 2017 (фактически 22-го)). Он сказал, что по телевидению надо показывать "Обыкновенный фашизм", документальный фильм Михаила Ромма. Вопрос см в дополнении.

Вопрос: почему этот фильм не показывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
У меня тоже возникает аналогичный вопрос.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уж больно он неприятен нынешней власти...
тяжёлый, потому не рейтинговый. в массе своей люди не мазохисты. а программа за 20-число, я её вчера смотрел.
Верховный Наставник (170820)
а у меня другой вопрос... почему прямой эфир.. идёт по времени Владивостока?!
... и второй: а кто вам сказал, что фашизм это плохо?!
Верховный Наставник (217018)
Надо показывать этот фильм. Но смотреть ведь не будут. Это очень тяжело, смотреть на ужасы фашизма, лучше "Давай поженимся" "наслаждаться".
Хранитель Истины (258341)
Хотя бы один раз в жизни это должен посмотреть каждый русский/советский человек (имею в виду тех, кто жил в СССР, их дети, внуки).