Не могу не процитировать: "И здесь, на нашем российском сайте, есть те, кто служит Добру (патриоты). Но немало здесь и таких, которые служат Злу (либерасты). У патриотов кумир это Путин. У либерастов это Навальный." А вы ЧЕМУ СЛУЖИТЕ "на на

А вы ЧЕМУ СЛУЖИТЕ "на нашем российском сайте" - Добру или Злу?
Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299838)
У меня нет кумиров и я служу Богу и люблю и Путина и Навального, как ближних своих.
Путина ещё чту как главу государства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637868)
я Добру))) ненуачо? я реально Путину благодарна- детей вырастили. дом купили. всё в порядке. чо ещё надо-то?
Верховный Наставник (249502)
Я не на службе,я сама по себе и я патриотка.Детей вырастили,дом построили,машины,все работают.Что еще нужно для нормальной жизни,да и муж рядом...
И те, и другие-сумасшедшие. Им место на больничной койке
Z
Верховный Наставник (125036)
я - ЗА русские берёзки))
Специалист (982)
Навальный мне противен не менее чем Путин.
а я никого не люблю и никого не чту..и ваапче сама себе кумир))))
Хранитель Истины (305182)
Я служу не на сайте. Тут одно пиzдобольство.
Мудрец (10697)
Узнаю Царя )
Хранитель Истины (342893)

Мудрец (19037)
Мне не нравится лексикон цитаты.
Никому не прислуживаю.
Хранитель Истины (444580)
Ура! Меня уже цитируют! Вот она слава, вот оно признание!
Я ватник и путиноид служу Добру. Не корысти ради и не за красивое спасибо услышавшего тебя рядом". А токмо волей пославшей мя совести. Ненуачо, детей вырастил, дерево посадил, дом построил.