Всем здрасьте!) Только что...

...попалась на глаза инфа, что у Моники Беллуччи...44 размер ноги...
Она-же эталон красоты. Не может быть у нее такая лыжа! Я возражаю!
Итак вопрос--где отыскать реальный ее размер. Я отказываюсь верить в эту ахинею.
Ну максимум 39. Все. Больше нельзя!))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152450)
Я всегда знала, что у Анджелины Джоли 42 размер ноги... решила проверить ещё раз и нашла вот это)))
Хоть стой - хоть падай, но они там все... на лыжах ходят))) http://www.devki.by/moda-i-stil/aksessuary/533-raz...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644560)
Алёна! у меня был 38... до 35 лет. потом незаметно стал 39! сейчас 40!!! мне 43. сколько там Монике? может у неё тоже того... ноги отекают?
Верховный Наставник (240268)
проблема.....
да ну, фигня. утки сми.

Ален, привет!
Наставник (82065)
Да почему не может-то.) Это 35-36 размерам можно удивляться сейчас, но не 40+.
Хранитель Истины (313525)
может у неё рост 180?)
Наставник (77273)
ну ну
бред полный
Верховный Наставник (131244)
ногти ни стрижет..что тут удивляться на большой размер обуви..
Верховный Наставник (101033)
На немецком сайте нашла, что у неё 42 европейский размер
Хранитель Истины (325784)
Нашла,где пишут 40-41. Для её роста это нормально. Ну не на 36 размере ходить же такой дылде!)))
Хранитель Истины (409252)
Почему нельзя, Алён? У меня 41) С 38-го расползлась до 41-го) Это нормально для моего роста и возраста. И у неё также. Добрый вечер!
Верховный Наставник (105284)
смотря какой у нее рост)