Навеяло, а для вашего понимания - беднота это сколько денег на семью из трёх человек?

Для россиянина. а то может я не прав, заявив, что сорок тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34417)
У меня на работе на 30-40 живут семья из четырёх человек,несколько таких семей даже.Живут ,вроде не голодают,кто хозяйство держит,кто не знаю как.Я ,глядя на них понимаю,что жить не умею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
сейчас переведу наш доход на меня сына и кошку в российские
17766 вместе с алиментами)
Хранитель Истины (422033)
для начала нужно учесть регион проживания
Хранитель Истины (408558)
вот что ж за люди...кому арбуз,а кому и свиной хрящик...я вот позавчера тока за квартиру заплатил 15000 рублей
РЕГИОН КАКОЙ?
Ни жили богато,и некуй начинать
зарплата не важна главное шоб на работе было шо свиснуть
На какую семью? Семьи разные бывают.
Беднота- это когда нехватает.