Вы сегодня поздравили укра-ответчиков? Украинские *ки не в счет - они жеж *ки

Эксперты называют основными достижениями революции достоинства свержение Януковича и курс на евроинтеграцию,
основным провалом – неликвидированные коррупционные схемы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50829)
а можно я со своим стекловатным поздравлением влезу?)) свидомо-кастрюльные чой-то не подтянулись, так вместо них поздравлялку запощу они вчерась там шо-то таки праздновали и даже на муйдане, так что хочется сказать:
я НЕ хочу, чтоб майданы не кончались,
чтоб они за нами мчались,
за нами вслед,
я НЕ хочу, чтобы СШАнская падлота
нам наслала ещё много
горя и бед...

А об этих... Хорошо как-то не получается, о тех кто праздновал нашу достойную гниднисть.
Тут кто о чём, а я об укро-медицине и её "реформе" свои 5 грн вброшу: СШАнская назначенка Ульяна Супрун, в народе - ульяша Доброгроб вот уже 2-ой год ставит геноцид-эксперименты. Сельская медицина уже практически ликвидирована и будет заменена (сидим, не падаем!) инет-лечением, больше нет госпрограмм помощи онкобольным, диабетикам, туберкулезникам, вакцинация детей... а её просто нэма! Некоторые наше граждане, которые не смогли найти вакцины у себя в аптеках, все чаще вывозят своих детей прививаться за границу. Вирусный менингит, коклюш, дифтерит, туберкулез стали все чаще "проявляться" в садиках и школах: только за последний месяц от вирусного менингита в Киеве умерли три ребенка - не нашлось вакцины в местных поликлиниках!
У нас практически та же весьма грустная песТня.
Нацюки же вчерась на майдауне требовали не вакцин или снижения тарифов, а ещё большего нацизма, попытались поставить палатки, принесли шины, - всё как требуется по сценарию муйдана. Однако, влада их чего-то попёрла, палатки, вышвырнула,
полицаи же передрались с "активстами". О такои! А Европа молчит в 3-и тряпки. Всё в порядке: тогда было низзя, ибо #онижедети.
а ща можно и даже нужно, - СШАния строго указала))
Говорят, полиция когось даже задержала, - но то такэ, - не проверенная инфа )))
Но главное, трудящиеся в поте своих кастрюль, обещали вернутся. Обов'язково. 29 ноября
Ну чево там ишшо осталось? СГУС им в ж0пу, потому что когда дрались, некоторые на языке "агрэссора" верещали

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644436)
я только пришла))) никого не видела исчо)))
Верховный Наставник (159595)
скоро со стройки придут...поздравим...
Просветленный (723307)
А в Луганске - бунт ополченцев против Плотницкаго.
Из Донецка подкрепление прислали.
Чего там ковыряться в ценах, тарифах, индексах, если:
- во всём виноваты беглый Янукович, Путин и Россия;
- история Украины насчитывает всего 26 лет.
Не верите? А вот вам!
«... после бегства Януковича, аннексии Крыма и войны на Донбассе Украину настиг один из самых серьезных экономических кризисов за всю её 26-летнюю историю».
Хранитель Истины (330482)

Хранитель Истины (251258)

Хранитель Истины (498093)

А ,что же ,они не понимали, что Майдан 2014 на руку Путину? Их же предупреждали неоднократно. Нет, пелена на глазах и видны только зарплаты в 3000 евро и пенсии в 1500 евро.
В инете картинку видел...
Даже тупые ИГиловцы смогли сфотографировать Российские войска, а хАхлы не сумели))))))))))

Как-то все печальненько... и поздравить не с чем...
Верховный Наставник (204027)
Да... Такую страну убили.
Так печальненько, что и поздравить то не с чем-2.
Уже поздравил с великой незааллээээээээээээжностью!!!!!