какой чай по вашему самый полезный ?... а то я че то не на шутку подсел на "каркаде".. кисленький такой..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714521)
Каркаде хорош вкусом и цветом, а еще в холодном виде он немного понижает давление. а в горячем повышает, если есть язва желудка,. 12-перстной кишки или гастрит с повышенной кислотностью, то его лучше не пить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Каркаде тоже полезный - для сердца и давления..тоже люблю)
Хранитель Истины (408558)
чай не вотка...

самый полезный чай-ВОТКА!
Верховный Наставник (115620)
Верхние лепестки самые вкусные
Хранитель Истины (287948)
Травяной, я любой вкусный люблю.
Хранитель Истины (492200)
Я из Крыма травяные чаи привезла, к черному добавляю