В Москве в рамках фестиваля документального кино "Артдокфест-2017" состоится показ фильма "Война ради мира", посвященного "героям АТО". Как Вам партнеры фестиваля? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334443)
Вот и как понять КАКАЯ у нас в России власть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169891)
... терпим пока.. я уже видел кровь!
Наставник (81282)
Не знаю, я в инете посижу. Понаблюдаю, сколько билетов скупят.
Первый ряд, я так понял, уже занят (хотя ладно, не знаю, как в Каро рассадка производится).
Хотя забавно, что второй раз за неделю местным дают понять, что в любой войне с любой стороны - обычные человеки со своими тараканами.. Глядишь, ишшо скажут, шо цель любой войны с точки зрения тех, кто у кормушек - банальный передел, а чем прикрыть для своих и чужих - дело десятое..