Что теперь будет делать Кремль когда там началась махновщина?+

ведь ВСУ могут воспользоваться ситуацией и захватить Луганскую область, а потом может и Донецкую или наоборот Москве это даже лучше

Военные вцентре Луганска отказались подчиниться главе ЛНР

Люди вкамуфляже, взявшие подконтроль центр Луганска, отказались выполнить приказ главы ЛНРИгоря Плотницкого, сообщает телеканал «Звезда».

Глава ЛНРприказал военным покинуть позиции, однако ониотказались уйти.

Поданным телеканала, военные никого непускают вздание администрации Плотницкого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622969)
А че так вяло то? .."..а потом и Москву!.."...шагать так-шагать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
Люди вкамуфляже - это и есть люди Кремля
там с 2014 г.махновщина, только Кремлю на это наплевать