Вот тока пледиком тёплым укроешься, поставишь рядышком коньячок, сырок, виноградник, тока (тама)

расслабишься под фильм какойнить хороший, можно ещё ноги в тёплый тазик с водичкой пенной опустить,мммм.... Так сразу орать начинают - Девушка, вы пробивать будете??? У вас уже очередь на кассе!!! Понаберут по объявлению!!!

Как жить дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Понимающих людей..так трудно найти))