Навеято)) девочки, вы бы хотели чтобы дома вас с работы ждал чистый дом, ужин и муж?

Тоже чистый?
Я так хочу чтоб декабрь наступил! Мой обещался не работать, дома посидеть))))
Дополнен 6 лет назад
Месяцок))
А то утром 10 минут жуёт чота на кухне, и вечером тоже. Потом проваливаемся в темноту
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715371)
Нафиг он нужен,муж ваш с ужином..Ужин я и сама себе могу сделать..представляю так прихожу...а дома чисто(потому что никого нет,а у меня всегда чисто)))) и никого....и можно не готовить жрать никому,потому что никого..сделать своих любимых бутеров с колбаской и свежим огурчиком....залезть на диван ,сидеть лопать их и кинУ какую-нибудь смотреть...и тишина...потом пойти и лечь в свою огромную кровать...однааааа наискосок.....или голой опой вверх..и блаженно спать..и никто не будет тянутся своими ручульками ...аааааааааааа ,как же я люблю быть однаааа((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
вот прям сейчас я этого дико захотела!!!
И дом хочу чистый....и мужа хочу....чистого
Верховный Наставник (161495)
можно даже без мужа )))
Верховный Наставник (116464)
Девочек тут нет давно уж
Хранитель Истины (422847)
А можно, я тогда на работу не буду ходить?...)))))
Хранитель Истины (280232)
У меня так и просходит, правда убираю я, но ужин и муж ждут.)
Хранитель Истины (380763)
Мне и во сне такое никогда не снилось.
Да неделю уже дома, пущай работает
Просветленный (714943)
У меня уже почти так. сегодня должен быть ужин. Посмотрим. Салаты уже делает прекрасно. Сегодня буду пробовать курицу.
Верховный Наставник (105284)
у нас так не получается)
в лучшем случае он забирает меня с работы и мы приезжаем домой вместе)
чистота дома зависит уже от дочки, которая в нем находится придя со школы))
а в худшем случае он приезжает позже меня)
Верховный Наставник (165859)
Я хотела, чтобы я прихожу- а все уже спят)))
У меня была вечерняя работа) Я могла в двенадцать часов прийти)