Мама отправляет Люсичку с пирожками (накормив прежде до отвала) к бабушке.— А ты знаешь, что самое главное в дремучем лесу?

— В дремучем лесу главное — не задремать?!
— Ой... В дремучем лесу главное — Серого волка не встретить!
— Мама, одним волком больше, другим меньше... Не катастрофа!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В наше время серому волку лучше ноги вовремя унести))) Нарвется на Люсичку и шкуру снимет с серого)))