Мне сейчас вот интересно стало. У некоторых людей мозг так болезненно вывернут в направлении, что если человек называет вещи своими именами в разговоре с такими людьми, то это значит он этих людей ненавидит. А меж тем ненависть слишком сильное чувство. Ег

Его не все достойны.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты права. Желание унизить человека не всегда диктуется ненавистью к нему. Такое поведение часто вызвано потребностью продемонстрировать своё превосходство на фоне уверенности, что тебе не ответят тем же. Характерно для гопоты, кстати. Ничего личного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..ты щас,сама с собой?? Привет!!
Бывает, что человеческий мозг вообще вывернут без направления.
Такой человек и вовсе будет всех во всем подозревать, а не только
в назывании вещей своими именами.
каждый видит то, что он хочет видеть
а зачем, это другой вопрос
приветы)
В смысле достойны?тот кто ненавидит априори слаб,он не владеет собой,своими человеческими ресурсами,чтоб адекватно оценивать окружающий мир и события в нём,а значит идет по пути духовного и душевного саморазрушения.О каком достоинстве речь?
Хранитель Истины (270420)
Так здесь палка о двух концах... у тех людей вещи своими именами названы, у человека своими, у каждого своя правда... ненависть, это страшное чувство, которое разрушает всё!