Существует стойкое мнение, что нормальный человек БЭХу не купит.. Согласны?

BMW, то есть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уточню: БУ
согласна ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271165)
Это почему? Одна из лучших машин в мире, корейцы-японцы-американцы, не говоря уже про всяких французов сосут у БМВ по очереди.
Просветленный (594851)
Нормальный как раз купит любую машину собранную не в рф .я вообще считаю что машин плохих не бывает ...бывает заводы косячат для определенного региона .в США мустанг 80 ых годов выпуска а гоняет как 2018 года выпуска .
Наставник (26500)
это кто же поставил такое мнение?
Верховный Наставник (117008)
Опять же, нормальный, понятие растяжимое. Некоторые дебилоиды себя тоже нормальными считают и правыми во всём.