Пешеходы вконец оборзели? (вн+) Из этических соображений видео без звука... Здарова,народ!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (31521)
Из зубастой поликлиники все под наркозом .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
А со звуком было б интересней! )))) Здарова!!!
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Бывает и хуже.)
Привет!)
Гроссмейстер (5334)
Пешеходы это священные животные...как коровы в Индии.
Видно переход далеко...
Верховный Наставник (153845)
Пешеходы это священные животные...как коровы в Индии.)))2Здарова!!!!!!!!что нашему в кайф, то немцу смерть и не куй удивляться))))))))))
Хранитель Истины (278530)

ДароФФ АндрюХХ))))
Наставник (50126)
озвучку ф студию!!!............буду русский язык изучать

Здарова!
Мудрец (17152)
Священные *и.
Доброго вечеру
Верховный Наставник (132349)
Бывает и хуже - 2 !!!
Так-то я не такая)))
Привет!
Верховный Наставник (132548)
Вот так несколько коров бы штраф тысячи 3 рублей заплатили и оплатили ремонт в случае дтп по их вине-и проблема бы решилась.

А крыть матом их смысла нет. Они ЗНАЮТ, КТО они и им это чуть ли не льстит.

Дарова.
Наставник (40074)
Андрюх, чё то по времени, не так, по пешеходам видео не совпадает
Можт колесо лопнуло и рулем вильнул

Здаров))
Хранитель Истины (281950)

вот как надо то)!))!)
Хранитель Истины (267777)
Это точно... (Ё!))

Верховный Наставник (101228)
А ещё оленями таких дразнят. Олени - благородные животные.
А это дикие овцы и бараны.
В категорию пешеход попадают все, так, что определить, есть ли у него права на хождение или вождение крайне затруднительно. Другое дело когда человек лежит на асфальте, мозги если и были вытекли, кишки намотаны на кардан Камаза, вот тут то можно залезть ему в карман, достать доки и удостовериться, может он был на задании? Тогда совсем другое дело, посмертно медаль за отвагу и пенсион родственникам, а так хороним идиота в общей могиле под номером.